Бесплатная доставка
УЖЕ сегодня

100%

Гарантия оригинальности
всей парфюмерии

Обмен и возврат
без проблем

Ольфакторные путешествия: 8 ярких ароматов для лета

03/08/2019

Лето – слишком короткое, чтобы объехать все интересные места. Но это легко исправить. Отправиться в путешествие везде, куда вы не успели в ближайший отпуск, поможет «ольфакторный тур одного дня».

Предаетесь мечтам о побеге в небольшой французский городок? Представляете жизнь на необитаемом острове? Или приключение, от которого захватывает дух - это ночь на свежем воздухе в национальном парке?

Билет в любой город мира можно приобрести у нас на сайте: один аромат – одна поездка по любимым странам. Новые впечатления, эмоции, воспоминания, знакомство с национальной культурой и традициями – наслаждайтесь этим!

Внимание! Виза не требуется, а путешествия возобновляемы! Срок действия билета закончится с последней каплей парфюма во флаконе.

Magnolia Cologne от Jo Malone London

Место: цветочный сад Англии

Находясь на отдыхе, планируете каждую минуту, чтобы получить максимум впечатлений?

Отлично! Но иногда случаются моменты, когда хочется остановиться, забыть обо всем и потрать на созерцание чего-то простого, но прекрасного неприлично много времени.

Если вы из тех людей, кто с сожалением поспешит мимо цветущего английского сада в сторону Музея Шерлока Холмса, есть способ совместить оба варианта.

Пара капель Magnolia Cologne от Jo Malone London и можете наслаждаться многообразием природных форм целый день.

Деликатная смесь лимона, магнолии и сандалового дерева перенесет вас в солнечное весеннее утро и поднимет настроение. А между делом вы успеете покататься на Лондонском глазе или зайти в Сохо.

Terre de Lumiere от L'Occitane

Место: Прованс на закате

Есть ли что-нибудь более романтичное, чем наблюдать за закатом, золотым сиянием над полями лаванды в Провансе?

Прежде чем дать ответ, послушайте природу аромата Terre de Lumiere от L'Occitane. Сладкий мед и успокаивающие ноты лаванды настраивают на игривый лад. А богатство ольфакторной пирамиды поможет узнать, как пахнут фиалки на подоконниках деревенских домов, какими нюансами переливается сырая трава на полях и что за выпечку приносят в школу дети.

Fiesta Carioca от Escada

Место: шумный пляж Бразилии

Ваша следующая мечта – потягивать кайпиринью, находясь на пляже Копакабана? Духи 2017 года от Escada – это приглашение на настоящую фиесту в Рио-де-Жанейро.

На этой вечеринке вам не только нальют гавайского рома и предложат дамский коктейль, но и угостят сочной мякотью маракуйи и сладкой малиной.

Танцуя до изнеможения, вы не раз ощутите рядом мускусный запах разгоряченных бразильцев. А каждый новый виток аромата будет уносить вас все дальше и дальше от повседневной жизни в сторону самбодрома на Карнавале Рио.

Goop Edition 02 Shiso

Место: медитация в тихом лесу

Закройте глаза. Представьте себя в солнечном лесу на зеленой поляне. Рядом – прозрачное лесное озеро. Сияние бликов от его воды рассеивается по кронам деревьев. Солнечные зайчики играют в листве. Чувствуете, как этот образ наполняет энергией?

Все это - силы земной и древесной стихии аромата Goop. Произведенный частично из натуральных ингредиентов, парфюм сочетает аккорды листьев шисо, дубовый мох и нотки дерева Пало Санто, призванного сблизить вас с природой и расслабить.

С этим ароматом остается только сложить ладони вместе, поместив их к области солнечного сплетения и сказать «Намасте».

Pinrose от Lil Dipper

Место: ночной кемпинг под звездами

Спросите друзей: какой способ расслабиться и отдохнуть от суеты самый быстрый? Они подскажут: если для восстановления сил и перезагрузки у вас всего выходные – проведите ночь за городом под открытым небом.

Стрекот цикад, прохладный ветер, дымные нотки костра, а рядом – компания самых близких людей. Это чувство безмятежности воспроизведет для вас мягкий цветочный аромат Pinrose.

Его ДНК - это перевитые друг с другом цепочки пиона, лепестков мандарина и сандалового дерева. Идеально для женщин, которые любят мечтать, глядя на звезды.

Sole di Positano от Tom Ford

Место: прогулка по побережью Италии

Средиземноморье, акватический бриз, лимонные деревья и причудливые города, расположенные каскадом вниз по скале…

Ммм… а еще итальянская кухня и прогулки вдоль побережья – не это ли счастливое travel-приключение для влюбленной пары?

Sole di Positano от Tom Ford – это мультиэкскурсия на арендованном авто по прибрежным городам Италии. Если взять кабриолет, почувствуете легкий цитрусовый флёр с лимонных, мандариновых и бергамотовых рощ.

Для идеального погружения в атмосферу аромата приготовьте итальянскую пасту и охлажденный стакан лимончелло или посетите итальянский ресторанчик.

Berdoues от Vanira Moorea

Место: отдаленный остров на Таити

Когда слишком долго приходиться видеть пляжи-баунти с белым песком и аквамариновым морем только на заставке компьютера, пора что-то менять.

Для начала примерьте яркую насыщенную вуаль Berdoues от Vanira Moorea. Экзотичное и эмоциональное путешествие по заморским берегам в экспресс-формате случится само по себе.

И если отпуска все равно не предвидится, вы доберете удовольствий в россыпи бразильских апельсинов, упоительных цветах ванили и душистом петитгрейне – эфирном масле из Парагвая.

CK One Summer от Calvin Klein

Место: музыкальный фестиваль

Всего одно лето может обернуться самой яркой и счастливой главой в жизни. Если захотелось надеть легкое платье, широкополую шляпу и отправиться на ближайший музыкальный фестиваль, не отказывайте себе в этом.

Только не забудьте взять с собой идеального спутника для отдыха без форматов и правил – аромат CK One Summer.

Коктейль цитрусовых, пряных и мускусных нот охватывает энергией молодости. Несколько капель, и вы будете готовы танцевать до рассвета.

Возможно, не одна. Сколько при этом вам будет лет, выберете сами – CK не привередлив к возрасту.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв