Бесплатная доставка
УЖЕ сегодня

100%

Гарантия оригинальности
всей парфюмерии

Обмен и возврат
без проблем

Дома моды Giorgio Armani и Givenchy

12/03/2009

Дома моды Giorgio Armani и Givenchy являются на сегодняшний день одними из наиболее уважаемых и популярных домов моды, которые производят прекрасную одежду - пусть в разных стилях и направлениях, но в обоих случаях отличающуюся прекрасным качеством и индивидуальностью.

Компания Giorgio Armani S.p.A была создана в 1975 году в Милане, чуть позже представили первую коллекцию дома, которая принесла стабильный успех и дальнейшее развитие компании. Компания расширяла свое присутствие и влияние на зарубежный рынок, появилась новая линия аксессуаров, открылась сеть электронной торговли, начался выпуск парфюмерии, которая тут же завоевала стойкую популярность у потребителя.

Сегодня коллекции Armani представлены шестью различными линиями одежды: Armani Exchange, Armani Junior, Emporio Armani (Pret-a-porter), линия Giorgio Armani (Haute Couture), Armani Jeans, и шестая линия - это создание коллекций только для специализированных магазинов Armani Collezioni.

Стоит отметить, что Armani никогда не останавливаются на достигнутом, благодаря чему дом Armani производит не только мужскую и женскую одежду, но и духи, разнообразные аксессуары, которые пользуются неизменным спросом у покупателей. Сам Армани говорит, что одежду свою создает для каждого из нас, повторяя, что существует мода для того, чтобы ее носили. Изделия этого дома наиболее стильные, и, что немаловажно, функциональные.

Дом Givenchy сегодня всемирно известен, но так было не всегда - разные времена пришлось пережить Юберу де Живанши, прежде чем о нем заговорил и признал весь мир. Дом моды Givenchy был открыт в 1952 году. С тех пор он переживал взлеты и падения, а в 1988 году был продан. Женщина Givenchy - это изящная, элегантная, стильная леди, которая ценит свою индивидуальность и красоту. Но современная мода определяла новые направления в работе. Ценитель высоко искусства моды и изящества Юбер де Живанши не смог выдержать моды, которая создана на провокациях и шокировании. Дом был продан финансовой группе LVMN, потом менялось множество руководителей, которые, к сожалению, ни к чему хорошему дом не привели, так как отошли от тенденций создателя и работали в противоположном направлении.

С тех пор, как модный дом Givenchy был продан, Юбер де Живанши после своего прощального показа никогда больше не переступал порога своего дома - принципиально не касаясь того, во что превратился дом. Сегодня это довольно известная и популярная марка, производитель множества аксессуаров, парфюма, прекрасной одежды. Но былого стиля и красоты, чувства прекрасного великого маэстро в коллекциях больше нет. Его история закончилась еще в 1988 году.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв