Бесплатная доставка
УЖЕ сегодня

100%

Гарантия оригинальности
всей парфюмерии

Обмен и возврат
без проблем

9 советов от лучших парфюмеров

02/16/2021

Почти все пользуются парфюмом, но немногие знают, как правильно его выбирать и как правильно его наносить. Существует много различных советов и мифов на данную тему.

Сегодня мы Вам расскажем о 9 советах от лучших парфюмеров нашего времени!

СОВЕТ №1.

Когда Вы выбираете аромат, не стоит моментально оценивать его реальный аромат. Дайте ему пару минут (иногда пару часов), чтобы раскрыть перед Вами все свои тайны! При распылении аромат не успевает избавиться от своей концентрации верхних нот и, только после его "успокоения" Вы почувствуете шлейф и базовые ноты аромата.
Оптимальное время для раскрытия аромата - 5 минут.

СОВЕТ №2.

Разрушаем мифы: многие девушки уверены в том, что если они слышат аромат на себе, то этот аромат им не подходит. Но это абсолютно не так. Если Вы слышите аромат и Вам нравится его звучание - это замечательно.

СОВЕТ №3.

Не наносите парфюм на одежду: за целый день она впитывает много посторонних запахов, которые могут испортить звучание Вашего парфюма. Чтобы лучше всего понять аромат, нанесите несколько капель на запястье и подождите 5 минут.

Вы будете удивлены результатом: смешавшись с Вашим запахом, аромат заиграет абсолютно по-новому.

СОВЕТ №4.

Знайте меру! Не наносите парфюм чаще, чем 1-2 раза в день. И всегда помните об окружающих: на работе, на важной встрече или в лифте людям вокруг Вас может показаться Ваш парфюм резким или даже раздражающим.

СОВЕТ №5.

Экспериментируйте! Используйте разные способы нанесения. Если Вы хотите, к примеру, шлейфовый аромат, нанесите на шею и на волосы. О самых интересных способах нанесения мы расскажем Вам в следующей статье.

СОВЕТ №6.

Соблюдайте правила хранения духов: идеальный вариант - темное и прохладное место.

Лайфхак от парфюмофф: если Вы замечаете, что парфюм стал звучать иначе, поставьте его в холодильник. И аромат тут же станет прежним.

СОВЕТ №7.

Ни в коем случае не растирайте духи.

Многие девушки считают, после нанесения парфюма на запястье необходимо растереть аромат, но это вымысел. Таким образом, Вы с легкостью можете разрушить аромат, ломая его молекулярный состав.

СОВЕТ №8.

Разрушаем еще один миф: многие предполагают, что запах геля для душа испортит парфюм. На деле же он очень быстро выветривается и уже через 30 минут можно спокойно пользоваться духами.

СОВЕТ №9.

При выборе не руководствуйтесь советами близких/сезонностью/модой.

Только Вы можете выбрать для себя "тот самый" аромат, который придаст Вам уверенности и создаст идеальный настрой.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв