Бесплатная доставка
УЖЕ сегодня

100%

Гарантия оригинальности
всей парфюмерии

Обмен и возврат
без проблем

ТОП-5 рекламных роликов парфюмерии 2017

12/29/2017

Уже совсем скоро Новый Год! Именно поэтому мы подготовили для Вас мини-отчет из 5 самых интересных рекламных истории известных парфюмерных брендов. Тут есть страсть, красота, любовь, и многое другое.

 

GIORGIO ARMANI - BECAUSE IT'S YOU

 

Прекрасная история любви повествует о том. как мы делаем друг друга сильнее. Любые преграды не остановят тех, кто влюблен, и тех, кто влюбился в новый аромат от Giorgio Armani.  Вы можете купить и незамедлительно подарить этот воодушевляющий аромат своему близкому человеку, пройдя по ссылке

 

TIFFANY - TIFFANY

 

 

Любовь - это все, что Вам нужно! Девиз нового аромата от Tiffany. У нас много различий: внешность, возраст, интересы, идеалы, но все это меркнет. Цель у всез одна - стать счастливыми и любить. Просмотрев данный ролик, Вы гарантированно получите заряд положительных эмоций, способных вознести Вас на новые вершины. Купив новый аромат Tiffany Вы получите возможность почувствовать себя героиней данной истории. 

 

TRUSSRDI - RIFLESSO

 

 

Ролик актуален особенно в пятницу. Призывает бросить все насущные проблемы и отправиться куда-то далеко. Древесно-восточный аромат создан для улучшения настроения себе и окружающим. Дарите радость. 

DOLCE & GABBANA THE ONE

 

 

Зима близко... Любимые актеры известного сериала "Игра престолов" и не менее любимы аромат от Dolce&Gabbana учат в этом ролике наслаждаться жизнью, быть гостеприимными и получать удовольствие при любых обстоятельствах. Этот жизнерадостный ролик, который откроет для Вас аромат The One абсолютно с другой стороны. 

 

CHRISTIAN DIOR MISS DIOR 2017

 

 

Одна из самых потрясающих новинок 2017. Один из самых запоминающихся и эмоциональных роликов. Идеальное сочетание, чтобы насладиться цветочным ароматом, в очередной раз пересматривая эту красивую историю любви. 

А на что Вы готовы ради любви? Miss Dior 2017

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв