Бесплатная доставка
УЖЕ сегодня

100%

Гарантия оригинальности
всей парфюмерии

Обмен и возврат
без проблем

Новинки в мире парфюмерии

09/29/2009

Парфюм - это как обувь. Во-первых, женщине его всегда мало, во-вторых, каждый сезон появляются новинки, будоражащие чувства всех без исключения.

Этот год не стал исключением: уже в сентябре на прилавках специализированных магазинов появились флакончики с новыми ароматами, задающими моду сезона осень-зима 2009.

Этой осенью преобладают пряные и фруктовые ароматы. Оживляющие сочетания запахов перца, имбиря и прочих остреньких «штучек» противостоят ароматам цветов и насыщенной свежести.

Уже сегодня можно приобрести новый дамский аромат от Кристины Агиллеры Christina by Night и новинку от дизайнера Lolita Lempicka Si Lolita. Si Lolita - это романтическая сказка с элементами страсти и изысканности. Основной аромат приправлен перчиком, мандарином и бергамотом. Элегантный флакончик будоражащего чувства парфюма - что может быть изысканнее?

Следующими новинками в мире парфюмерии, поступившими в продажу в сентябре, являются новый аромат QS от s.Oliver, дамские ароматы от Escada Desire Me и Bulgari Bulgari Blu II. Духи Desire Me сочетают в себе запахи мандарина, пиона и дополняются тонкими ароматами кофе, шоколада и тирамису. Этот парфюм предназначен современным чувственным и, одновременно, волевым женщинам, ценящим свободу и знающим о своих чарах.

В мире парфюмерии появился также новый аромат от Jil Sander. JIL - это совершенство, сочетающее в себе чистоту и чувственность. Основной акцент сделан на запахе розы. Перец, освежающая лаванда и свежесть мандарина дополняют композицию.

Helena Rubinstein-Wanted - следующая новинка осени 2009. Чарующий, притягательный аромат манголии в сочетании с иланг-илангом, ирисом и нотками мужского парфюма подходит активным женщинам, умеющим достигать своих целей.

Scarlett от Cacharel - духи, названные в честь всеми любимой героини книги Скартетт О`Хары. Этот аромат, несомненно, подойдет сильным женщинам, противостоящим превратностям судьбы. Запах чайных листьев, спелых груш и редкого вида меда завораживают и притягивают своей изысканностью.

Своих поклонников порадовал и Giorgio Armani, выпустив новые женские духи Idole. Этот аромат просто безумен: сочетание шафрана, имбиря, розы, апельсина и жасмина сведут с ума любого мужчину.

Осень не должна быть холодной, серой и депрессивной. Стоит лишь нанести пару капелек любимого, согревающего душу аромата, и Вы окунетесь в мир чувств и фантазий. Сделайте себе подарок, приобретите один из новых ароматов и наслаждайтесь восхищением окружающих.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв