Бесплатная доставка
УЖЕ сегодня

100%

Гарантия оригинальности
всей парфюмерии

Обмен и возврат
без проблем

Chanel, проверенный столетиями

01/11/2010

Chanel - французская компания, которая сегодня является символом женской моды. Создана была в начале ХХ столетия легендарной Коко Шанель - женщиной, придумавшей множество трендов, которые актуальны и сегодня и без которых невозможно представить гардероб современной женщины - маленькое черное платье актуально всегда.

Первый магазин Chanel был открыт в 1910 году в Париже, и очень быстро завоевал большую популярность у всех местных модниц - сначала в магазине продавали лишь шляпки, но очень скоро там появилась первая коллекция одежды. И, несмотря на сложности, уже за первый год продажи были большими - сеть Chanel значительно расширилась. В 1919 году было впервые представлено миру маленькое черное платье, которое было принято на «ура» и с каждым годом создавались все новые и новые модели на основе черного платья - это был настоящий успех. Маленькое черное платье и сегодня считается одеждой для женщин с прекрасным и изысканным вкусом.

Скоро появился первый аромат, выпущенный домом Chanel - Chanel№5, который имел оглушительный успех у женщин того времени и не сдает лидирующих позиций и сегодня - этот аромат наиболее продаваем в наши дни. Также Коко решила попробовать создать украшения, она смешивает стразы и натуральные камни - результат потрясающий, и с этого времени и доныне все, что создается домом Chanel становится неизменно популярным. Во время Второй мировой войны деятельность дома приостановлена, потом возобновлена - всемирная популярность, новые наряды и идеи - на протяжении нескольких лет Коко диктовала моду во всем мире.

Коко Шанель умерла несколько десятилетий назад, но ее дело по-прежнему находится на вершине успеха. Сегодня Chanel - это неоспоримая репутация, превосходное качество продукции, оригинальные модные решения. Ассоциация с Chanel сегодня - это обворожительная Николь Кидман, которая является лицом марки, парфюмерия, косметика, аксессуары, драгоценности, коллекции от кутюр, которые поражают воображение сочетанием невообразимых дизайнерских решений. Идеи Chanel не устаревают, они актуальны и сегодня и можно с уверенностью сказать, что без дома Chanel сегодняшняя мода была бы немного другой. Ведь решения и вкусы, которые предлагает дом Chanel своим клиенткам, никогда не устареют, постоянно интригуют нестандартными и необычными комбинациями, вещей, на первый взгляд, несовместимых, стильным подходом дизайнеров к таким важным вопросам, как создание женской красоты и моды. Сегодня продукция Chanel является наиболее брендовой, известной и популярной среди всех производителей женской одежды. И это не удивляет, ведь каждая женщина хоть раз в своей жизни ощутила прекрасный аромат Chanel№5, волшебный шарм маленького черного платья и соблазнительный эффект одежды этой марки.

Женщина Chanel - это красота и сила, обворожительность и надменность одновременно.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв