Бесплатная доставка
УЖЕ сегодня

100%

Гарантия оригинальности
всей парфюмерии

Обмен и возврат
без проблем

​Ароматные новинки лета 2018

09/28/2018

Парфюмерная индустрия находится в постоянном развитии, радуя ценителей изысканных запахов все новыми ароматами. Лето 2018 года выдалось теплым, позволяя носить яркие наряды, поэтому совсем не удивительно желание дополнить свой образ столь же насыщенным и выразительным парфюмом. Производители духов в этом сезоне сделали ставку на свежие ароматы с естественным звучанием – прежде всего травяные, цитрусовые и цветочные. Довольно популярными этим летом будут и шипровые запахи, а также ноты шоколада и пряностей. Предлагаем вам обзор новых духов этого сезона, которые помогут провести его с наивысшим удовольствием.

  • Man Blue от Jimmy Choo.

    Исходный аромат этой новинки Man был создан 4 года назад, и с тех пор популярный модный бренд радует своих поклонников его разновидностями. Этим летом компания представила кожно-древесную версию, динамичный запах которой строится на текстурах кожи, сандалового дерева и листьев шалфея. Создателем парфюма вновь стала Натали Лорсон, а его лицом – бразилец Марлон Тейшера.

  • Nuit Azur от Tory Burch.

    Известный американский fashion-бренд представил древесно-цветочный аромат для женщин, вдохновленный магией средиземноморских сумерек. В его ольфакторной формуле переплетаются ноты фиалки, инжира, пиона, белой фрезии, мандарина, пачули, ветивера и мускуса. Заключенный во флакон с градиентно-синим окрасом, Nuit Azur поражает своей утонченной чувственностью и расслабляющей нежностью – это идеальный аромат для спокойного летнего вечера.

  • Hemingway от Masque Milano.

    Итальянский нишевый бренд «Маскью Милано) порадовал поклонников необычных ароматов новой композицией, посвященной известному писателю Эрнесту Хемингуэю. Основатели марки и приглашенная парфюмер Фанни Бол вдохновлялись солнечными Карибами, поэтому за основу нового запаха были взяты две разновидности ветивера – свежий землистый карибский и пыльный яванский с отчетливыми нотками дыма. Композиция дополнена аккордами имбиря и ревеня, делающими ее еще более яркой и солнечной, идеально соответствующей атмосфере Карибского региона.

  • Staggeringly Beautiful от Diana Vreeland.

    Еще один парфюм, воспевающий райскую атмосферу солнечного Средиземноморья. Ароматическая формула этих духов соткана из свежести фиговых листьев, сладости инжирных плодов и чуть горьковатых ноток бергамота. Запах Staggeringly Beautiful идеально передает ощущение морского бриза, богатой средиземноморской растительности и кристально чистой воды. Этот парфюм предназначен для тех, кто не мыслит своей жизни без теплого тропического моря.

  • Guir Celeste от Ex Nihilo.

    Знаменитый нишевый бренд известен своим новаторским подходом к созданию ароматов, и летом 2018 года он провел эксперимент по объединению парфюмерного и визуального искусства. В кооперации парфюмера Квентина Буша и известного фотографа Матье Сезара родился новый кожно-древесный парфюм с уникальным, абстрактным запахом. Аромат рассчитан на использования как мужчинами, так и женщинами – в гендерном плане он абсолютно универсален. Он приглянется прежде всего любителям необычных запахов, уставших от классических сочетаний нот.

  • Beach Hut от Amouage.

    Арабский бренд «Амуаж» известен прежде всего своими традиционно восточными, насыщенными запахами, поэтому появление данного аромата для него несколько необычно. Его древесно-фужерная композиция объединяет древесные, землистые, зеленые и бальзамические ноты с солоноватой свежестью моря. Beach Hut – это запах холодного моря и мха, медленно высыхающего на прибрежных камнях после прибоя. Если вам нужен глоток свежего северного воздуха в жаркий сезон, новое творение Amouage станет идеальным выбором.

  • Carat от Cartier.

    Компания «Картье» решила воплотить в парфюмерии то, что принесло ей самой заслуженную славу – бриллиант. Создательница аромата Матильда Лоран захотела передать в запахе уникальное свойство ограненного алмаза разделять и преломлять свет. Для этого она объединила ноты фиалки, гиацинта, иланг-иланга, тюльпана, лилии, нарцисса и жимолости в единый ольфакторный «цветок», воплощающий собой потрясающую игру света на гранях бриллианта. Кристальная свежесть нового аромата от Cartier покоряет своей энергией и вдыхает жизнь в измученное летним зноем сознание.

  • No Rules от Jusbox.

    Итальянский парфюмерный бренд Jusbox представил на суд общественности аромат, вдохновленный самым антиобщественным музыкальным жанром – панк-роком. Его создатель, парфюмер Антуан Ли, воплотил в запахе протестный дух, животную энергию и агрессивность, свойственные сырому «необработанному» панку 70-х годов в лице их наиболее ярких выразителей Sex Pistols и Ramones. Кожная ароматическая композиция включает металлические, виниловые, анималистские аккорды. Даже если вы не любите панк-рок как таковой, невероятная энергетика этого парфюма привнесет в ваше лето безудержный драйв.

  • Lysning от Skandinavisk.

    Датская компания «Скандинавикс» смогла воплотить в этом аромате особое очарование суровой природы своей родины. Представьте себе тихую опушку в северном лесу, где сквозь листву деревьев пробиваются эфемерные лучи неяркого скандинавского солнца, оставляя на земле нежные пятна белого света. Расширьте эту картину до серебристых линз озерной воды, многочисленных скалистых островков и заснеженных вершин невысоких гор – и вы лишь приблизитесь к той картине, которая возникает в сознании при вдыхании паров Lysning. Это Скандинавия как она есть. Если вы устали от ярких и жарких ароматов, то этот парфюм поразит вас своим прохладным спокойствием.

  • Tobacco Reserve от Aramis.

    Где лучше всего проводить лето? Конечно, на Кубе – пропахший табаком, морем и ромом Остров Свободы идеально подходит для этой роли. Но если у вас нет возможности посетить его лично, отправьтесь в мысленное путешествие на него, вдохнув табачный аромат Tobacco Reserve от американского парфюмерно-косметического бренда Aramis. Шалфей, мускатный орех, бобы тонка, ирис, мускатный шалфей и, конечно, табачный лист – эти ингредиенты образуют чувственную, наполненную карибским солнцем композицию, невероятно энергичную и столь же сексуальную, как зажигательная кубинская румба.

  • Aqua от Kenzo.

    Франко-японский бренд «Кензо» этим летом порадовал миллиеналов женским и мужским ароматами, воплощающим собой свежесть и прохладу морской воды. Цветочный Aqua pour Femme и фужерно-водяной Aqua pour Homme поражают своей легкостью несмотря на довольно сложный состав обоих. Эти ароматы рассчитаны на молодых людей, наслаждающихся летом, но желающим разнообразить зной нотками водянистой свежести и прохлады. Идеальное решение для повседневного использования.

  • Omnia Pink Sapphire от Bvlgary.

    Всемирно известный ювелирный бренд продолжил одну из самых популярных своих коллекций Omnia новым ароматом, воспевающим молодость и оптимизм розового сапфира. Этот парфюм с цитрусовыми, белоцветочными и свежими нотами рассчитан на молодых людей, родившихся в первые 10 лет нового тысячелетия. Парфюмер Альберто Морильяс создал невероятно энергичный аромат, идеально подходящий для жарких вечеринок.

  • Good Girl Velvet Fatale от Carolina Herrera.

    Американская марка «Каролина Эррейра» знамениты своими ароматами, воплощающими дух современного мегаполиса и его жителей. «Вельвет Фаталь» - новый вариант известного аромата для молодых женщин, на этот раз отражающий их грань роковых соблазнительниц. Провокационная композиция на основе нот жасмина, бобов тонка, какао и туберозы заключен во флакон в виде бархатной красной туфельки на золотой шпильке. Идеальное оружие покорительницы мужских сердец.

Очень многие новинки лета 2018 года, естественно, оказались «за кадром» этого обзора. Однако и указанных ароматов достаточно, чтобы подобрать запах, идеально подходящий этому жаркому сезону. Следите за обновлениями имеющихся коллекций и появлением абсолютно новой парфюмерии на нашем сайте – мы всегда идем в авангарде и не устанем предлагать вам неординарные парфюмы.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв