Бесплатная доставка
УЖЕ сегодня

100%

Гарантия оригинальности
всей парфюмерии

Обмен и возврат
без проблем

Самые интересные места для нанесения парфюма

03/23/2018

Сегодня мы расскажем о самых интересных местах для нанесения парфюма. Ваш образ может существенно измениться, если Вы выберете один из предложенных способов.

1.Волосы

Многие парфюмеры считают, что наносить аромат лучше всего на волосы! Они продлевают Ваш роман с ароматом и привносят некую изюминку в образ.

НО! Обратите внимание, что парфюм, содержащий спирт, может навредить Вашим волосам. Выход из положения достаточно прост: пользуйтесь ароматами с низким содержанием спирта. Также Вы можете распылять аромат не напрямую: к примеру, на расческу. В данном случае аромат впитается в волосы, не повредив их.

Black Opium - один из самых интересных ароматов, который оставит потрясающий шлейф. Классический и потрясающий аромат Miss Dior Яркий волнующий мужской аромат от Givenchy.

2.Область за ушами

Одна сплошная химия и биология! Поскольку вены располагаются достаточно близко к коже, испарение аромата происходит гораздо быстрее и сильнее. Дополнительным плюсом будут украшения, которые какое-то время будут сохранять Ваш аромат.

3.Задняя часть шеи

Парфюмерный эксперт Чендлер Бурр утверждает, что нанесение аромата на данный участок сводит с ума. Аромат живет гораздо дольше в данном месте и не надоедает.

Огромный плюс способа - аромат шепчет, а не кричит во весь голос.

Good Girl gone bad - возможность почувствовать себя плохой девочкой Новый потрясающий и будоражащий аромат от Kenzo  Bang от Marc Jacobs - любимый аромат всех дерзких представителей сильного пола

4.Внутренняя поверхность локтя

Не поверите, но считается, что этот способ "звучит" еще соблазнительнее, чем другие. Чтобы аромат держался лучше, увлажните там кожу перед нанесением парфюма.
Рискните, и положительный эффект не заставит себя долго ждать.

5.Задняя поверхность коленей

Самый лучший выбор! Именно тут аромат пройдет все законы физики: парфюм разогреется и затем воздушные потоки понесут его вверх и медленно и интригующе будут окружать Вас ароматом.

6. Пупок

И вот он! Совет от Лив Тайлер! Она рассказала, что ее отец и она так всегда поступают. Почему? Тут снова вступает в силу закон человеческого организма: температура в этой области выше, и, как мы уже выяснили, это положительно сказывается на скорости распространения аромата и на интенсивности.

Очередное НО! Предварительно проверьте, нет ли у Вас аллергии на парфюм.

Женский яркий аромат от Marc Jacobs Nina Ricci Nina L'Extase Dolce&Gabbana Light Blue для него -  яркий и свежий аромат

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв