Бесплатная доставка
УЖЕ сегодня

100%

Гарантия оригинальности
всей парфюмерии

Обмен и возврат
без проблем

Самые главные парфюмерные ошибки

05/17/2018

Многие из нас даже не подозревают, что у ароматов есть секреты, которые могут раскрыть аромат иначе или сохранить его дольше. Сейчас мы поделимся некоторыми из этих секретов. 

 Лучше меньше, но чаще!

Не стоит покупать любимые ароматы огромными флаконами! Поскольку кислород - это заклятый враг любого парфюма. Пока Вы пытаетесь насладиться любимым Versace Bright Crystal (или другим парфюмом), кислород медленно, но верно разрушает и без того хрупкие молекулы. От этого композиция начинает уничтожаться, а следовательно, и теряется тот самый любимый запах.

Натуральность не так важна.

В наши дни духи из натуральных компонентов встречаются крайне редко (к примеру, восточные масляные духи), но такие парфюмы ограничены и композицией и, конечно, интенсивностью аромата. Именно поэтому парфюмеры уже давно начали производить искусственные компоненты, которые ничуть не уступают по качеству своим природным аналогам. Мускус, к примеру, который является одним из самых распространенных и любимых ингридиентов, теперь запрещен. Но на полках до сих пор можно встретить Jadore от Christian Dior или Love от Chloe.

Коробочка - наше все

Никаких напаренных ванн, никаких душных помещений или подоконников! Ароматы не любят перепадов температур, поскольку это способствует разрушению исходного химического состава. Лучшее место для хранения - коробочка,в которой он пришел изначально, и комната с температурой около в 22 градусов.

Не трите - просто распыляйте

Избавляемся от вредных привычек. Не стоит брызгать на запястья аромат, а потом его растирать. Трение нагревает кожу и усиливает выработку определенных ферментов, которые меняют звучание аромата. Достаточно просто нанести несколько капель на запястья и дать им впитаться.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв