Бесплатная доставка
УЖЕ сегодня

100%

Гарантия оригинальности
всей парфюмерии

Обмен и возврат
без проблем

Так сошлись звезды... Парфюмерный гороскоп

09/06/2018

ОВЕН

Воспламеняющие взглядом, яркие, красивые и импульсивные овны заряжают своей энергией окружающих. Таким эффектным натурам подойдут цитрусовые ароматы, а также парфюм с нотами американской розы, имбиря и сосны. 
Если овен - это про Вас, обратите внимание на Chanel №5 и Aqua Allegoria Mandarine Basilic от Guerlain.

ТЕЛЕЦ 

Для терпеливых и надежных тельцов звезды советуют выбирать цветущую розу. Не нравятся цветочные ароматы? Выбирайте ароматы с нотами сандалового дерева, фиалки или персика. Идеальные ароматы в Вашей истории - DSQUARED2 She Wood Golden Light и Christian Dior Poison Girl.

БЛИЗНЕЦЫ

Остроумные, энергичные и легкие близнецы найдут  душевное спокойствие в ароматах наподобие им. Немного цитруса, немного ландыша и совсем чуточку фиалки - рецепт идеального воодушевления близнецов готов!

Чтобы не искать, какие именно ароматы подходят под эту концепцию, воспользуйтесь нашей подборкой.

Нежный и чувственный аромат Chloe Love StoryСвежий и игривый аромат от Givenchy

РАК

Всем творческим и милым ракам по аромату белых цветов! Тут подойдет белая роза, жасмин и, конечно, белая сирень. Для того, чтобы добавить разбавить этот застенчивый коктейль, смешайте несколько ароматов и наслаждайтесь духом бунтарства. Это может быть сочетание ароматов Bvlgari Rose Goldea и Narciso Rodriguez Narciso.

ЛЕВ 

Страстным и амбициозным львам гармонично подойдут древесные и фруктовые ароматы. Они будут дополнять и поддерживать львов и, конечно, притягивать к владельцам дополнительное внимание. Теплые и глубокие ароматы Christian Dior J'adore и Guerlain Shalimar идеально справятся с этой задачей.

ДЕВА

Если Вы родились под знаком Девы, то ваниль - это про Вас. Нежная и сладкая, она словно создана для Вашего знака и подчеркнет Вашу натуру. Хотите что-то более свежее? Наш гороскоп предлагает посмотреть в сторону парфюмерных композиций из ландыша и лаванды.

Guerlain MonBvlgari Omnia Amethyste

ВЕСЫ

Миролюбивым и порой застенчивым весам в пору любой аромат, но главное, чтобы он сочетался с Вашим настроением, погодой и поводом. Элегантные классические ароматы словно созданы для Вас. Выбирайте Marc Jacobs Daisy или Miss Dior Cherie и Вы точно не ошибетесь!

СКОРПИОН 

Решительным и целеустремленным скорпионам необходима небольшая стимуляция в виде бодрящего мускуса. Но будьте осторожны! Мускус не всегда может влиться в Ваш эстетический мир, иногда хватит просто букета из хризантем, герани и эвкалипта. К примеру, Giorgio Armani Si или Chanel Coco Noir.

СТРЕЛЕЦ

Справедливые и мудрые стрельцы природой были награждены правом выбора, им подходят практически любой аромат и любое сочетание. Но не стоит забывать, что стрельцы - огненный знак и имеет слабость к восточным ароматам. Обратите внимание на парфюмерные шедевры с нотами специй.

Древесный аромат Carolina Herrera ChicHermes Eau Des Merveilles

КОЗЕРОГ

Вы чувственный и преданный козерог? Тогда Вам срочно нужны теплые и древесные духи, включающие в свой состав сандаловое дерево. Душистые и временами терпкие ароматы - это то, что Вам нужно: Yves Saint Laurent Mon Paris или Versace Bright Crystal.

ВОДОЛЕЙ

Свежие и легкие ароматы прекрасно раскроют дружелюбных и непредсказуемых водолеев. Идеальным решением для Вас станут парфюмерные сочетания с нотами  флердоранжа, сандалового дерева и герани. В этой роли смогут выступить Elie Saab Le Parfum или Paco Rabanne Olympea.

РЫБЫ

Творческие и слегка ранимые рыбы знают толк в цветочных ароматах, конечно, дополненных ванильной основой. Вы родились под знаком рыбы и у Вас нет еще на полке аромата с оттенками белых орхидей, фиалок или лилий? Срочно покупайте Viktor&Rolf Flowerbomb Bloom или Lanvin Modern Princess и тогда звезды всегда будут на Вашей стороне.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв