Бесплатная доставка
УЖЕ сегодня

100%

Гарантия оригинальности
всей парфюмерии

Обмен и возврат
без проблем

7 простых способов отличить оригинал духов от подделки

11/17/2017

Новый аромат от Hugo Boss The Scent и прекрасный Тео Джеймс – соблазн в каждой капле… Нет, если эти духи окажутся подделкой.

Никому не хочется платить за поддельный аромат. Но отличить качественную подделку неподготовленному покупателю порой бывает очень сложно. Именно поэтому мы собрали для Вас 7 простых советов, которые помогут Вам при выборе.

Главные признаки подделки:

1. Упаковка. Целлофановая оболочка оригинала плотно посажена на картонную коробку. На ней не должно быть помятостей, складок и выпирающих краев.

2. Шов. Оригинальная целлофановая защита, помимо аккуратного облегания, имеет небольшой, почти невидимый шов. Нашли неаккуратный шов — перед вами подделка, не сомневайтесь.

3. Уплотнительный картон. Официальные производители никогда не экономят на внутреннем картоне и делают его из качественного сырья.

4. Надписи. Внимательно читайте всё, что написано на упаковке. Надписи должны быть четкими, без бракованных символов. Не поленитесь сверить номер партии на флаконе и коробке. И обязательно проверьте, чтобы номер был выбит или напечатан, но ни в коем случае не наклеен.

5. Флакон. Стекло должно быть отлито максимально точно, без грубых швов, изменений толщины или лишних вкраплений. А все этикетки и элементы декора должны быть приклеены ювелирно точно и надежно. Флакон — вершина мастерства парфюмеров, поэтому в оригинале он не имеет изъянов.

6. Цвет духов. В оригинальных композициях цвет всегда бледный. Яркий, неестественный оттенок говорит о поддельном характере парфюма.

7. Копия, версия, имитация, лицензия, аналог – синонимы контрафактной продукции. Красивыми словами недобросовестные продавцы заманивают неосведомленных покупателей.

8. В мужской линейке ароматов чаще всего подделываются классические парфюмы: Egoiste Platinum by Chanel, Hugo by Hugo Boss, Fahrenheit Dior, Lacoste Pour Homme, L'Eau par Kenzo. Если вы обладатель одного из них – обязательно проверьте его по этим признакам.

А чтобы всегда быть уверенным в оригинальности своего парфюма — покупайте его в нашем магазине.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв