Бесплатная доставка
УЖЕ сегодня

100%

Гарантия оригинальности
всей парфюмерии

Обмен и возврат
без проблем

7 фактов о любви

08/15/2018

Факт 1.

Любовь - это наркотик. Вы часто слышите эту фразу, но... это на самом деле так! Ваш организм в период влюбленности вырабатывает множество химических веществ: норадреналин, дофамин, адреналин и окситоцин. Они вызывают эйфорию идентичную той, которая появляется при употреблении запрещенных веществ. К счастью, это не вызывает проблем со здоровьем. Поэтому влюбляйтесь на здоровье!

Факт 2.

Очень часто мы встречаем ситуацию, что девушки модельной внешности не могут построить свою личную жизнь. Почему? Ответ в тарелке: сладости (особенно, шоколад) содержат большое количество фенилэтиламина, отвечающего за появления романтических чувств. Именно поэтому сладкоежки зачастую гораздо успешнее своих "вечно худеющих" подруг. 
Лайфхак от enigme. Ароматы с нотами шоколада не испортят фигуру, но помогут создать именно то настроение!

Шоколадный аромат Amouage JourneyПотрясающий аромат Uomo от ValentinoЗагадочный восточный аромат Shalimar от Guerlain

Факт 3.

Полезный адреналин, который повышает Ваш тонус и избавляет от негативных эмоций - еще один секрет любви. Как только Вы видите объект своего обожания, Ваш организм начинает активно выплескивать это вещество! Не обязательно прыгать с площадки башни Макао, просто влюбитесь! 

Факт 4.

Специально для господин полицейских! Доказано, что Ваши зрачки в присутствии любимого человека расширяются так, словно Вы выпили много бокалов шампанского. Доказать обратное нашим доблестным сотрудникам будет сложно, но это того стоит! 
Хотите усилить эффект? Выбирайте ароматы с нотами шампанского...

212 Vip Rose Carolina HerreraИзысканный Premiere от GucciИнтересное исполнение от Marc Jacobs

Факт 5.

Думаете, Вы и Ваш любимый человек - противоположности?! А вот и нет! Ученые доказали, что притягиваются пары со схожим набором ДНК.

Факт 6.

Любовь способна исцелить. И это тоже правда! Известно, что объятия, поцелуи и многое другое помогает организму вырабатывать гормон окситоцин, который работает как болеутоляющее средство.

Факт 7.

Многие из нас в самые яркие периоды влюбленности замечают за собой рассеянность и головокружения. Поверьте, это нормально! Снова вступает в силу герой Вашей романтической пьесы - окситоцин, имеющий те же побочные эффекты, что и алкоголь.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв